сайт посвящен музыке в Санкт-Петербурге, будет публиковать расписания концертов от филармонических залов и кончая джаз-клубами и самыми последними ресторанами, где приветствуется музыка

Показывает: 1 - 3 из 3 РЕЗУЛЬТАТОВ
Джазмены играют классику

Тони Беннет поет Бородина

Александр Порфирьевич Бородин, сам не зная того, стал автором американского хита Stranger in the night (Cтранники в ночи) Тони Беннетт родился в Нью-Йорке в семье выходцев из Италии. Он пел популярные песни с классическим вокалом, хотя в классических музыкальных заведениях замечен не был. Его не стало совсем недавно – 21 июля 2023 года. А родился …

Анонсы классических концертов Вокалисты

Перетятько блеснет на фестивале в Пезаро

Фестиваль проходит в итальянском городе с 11 по 23 августа 2023 Если вы сегодня, мало ли, окажетесь по делам в Итальянском городе Пезаро, не поленитесь и вечером сходите на концерт Ольги Перетятько. Концерты проходят 19 и 22 августа 2023. Концерт пройдет в рамках 44-го Россиниевского оперного фестиваля, который открылся 11 августа. Ольга споет там главную …

Вокалисты

Анна Нетребко встала на защиту Путина и России

Певица неплохо заработала на “Метрополитен-опера” в суде. И тем самым поддержала российского президента. Как только не обзывали эту певицу в последнее время. Она, дескать, предательница (российские СМИ и блоги). Зарубежные СМИ певицу тоже не жалуют. Не пора ли разобраться с этим со всем. Представители певицы считают, что после ввода российских войск на Украину в феврале …