сайт посвящен музыке в Санкт-Петербурге, будет публиковать расписания концертов от филармонических залов и кончая джаз-клубами и самыми последними ресторанами, где приветствуется музыка

Показывает: 1 - 4 из 4 РЕЗУЛЬТАТОВ
Анонсы классических концертов

Международный фестиваль «Солисты Балтики» в Малом зале филармонии 1 февраля

Невский, 30 — 1 февраля (суббота), 19.00 — НОСТАЛЬГИЯ Стравинский, Мусоргский, Рахманинов, Шнитке. Фестиваль «Солисты Балтики» представляет молодых музыкантов — новых творческих лидеров стран Балтийского региона.Музыкальное содружество стран Балтики и России имеет давнюю историю и, конечно, яркое настоящее. Пример тому Международный фестиваль «Камерата», который прошел весной 2019 г. в Большом и Малом залах Санкт-Петербургской филармонии, …

Музыканты современности

Концерт Вайнштейна прошел на ура

Шопен новогодний переполнил Малый зал Петербургской филармонии За полчаса до начала концерта 5 января 2020 года фойе Малого зала было забито народом, рвавшимся на новогодний концерт. В кассу стояла длиннющая очередь из тех, кто заранее забронировал билет. Был обьявлен концерт, полностью состоящий из произведений Фредерика Шопена и посвященный его 210-летию, которое состоится через 2 месяца. …

Рок музыка - анонсы концертов

Натан Ист выступит в Петербурге под аккомпанимент Эрика Клэптона

27 июня 2020 супер-музыканты дадут концерт в Петербурге в составе группы Эрика Клэптона. В «Ледовом дворце» 27 июня выступит  рок-музыкант Эрик Клэптон, но я лично пойду на концерт не ради Клэптона, а ради легендарного в джазовых кругах бас-гитариста Натана Иста который приедет вместе с Клэптоном. Среди рок-кругов Натан Ист известен как басист, известный по работе …

Анонсы классических концертов

Олег Вайнштейн – Ф.Шопен , концерт 5 января, в Малом зале Филармонии

Олег Вайнштейн – один из самых сочных и один из самых смачных пианистов современности, доцент Санкт-Петербургской государственной консерватории. 5 января 2020 года  в 19.00 в Малом зале Санкт-Петербургской Филармонии его концерт, посвященный 210-летию со дня рождения Шопена. До дня рождения остается без малого 2 месяца. Олег Вайнштейн — Лауреат международных конкурсов, в том числе V …